ПРЕПАРАТ ПРИ БОЛЯХ (МЕНСТРУАЦИЯ)

№720764 Препарат при болях (менструация)
Любовь Жен., 20 лет. Пермь
Уважаемы специалисты!
Посоветуйте, пожалуйста, средство при сильных болях во время менструаций! Ношпа, нурофен не помогают...
Спазмалгон более-менее, но часа через 3 только.
Спасибо!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Любовь. Вам надо обратиться к гинекологу. Такие сильные боли - показатель нарушений. Обсудите с ним применение ТРИГАН-Д.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Обсудите тему с гинекологом, так продуктивнее будет!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Согласно статье 70 Федерального закона Российской Федерации от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" - лечение имеет право назначать только лечащий врач.