ПОИСК ПО САЙТУ:
СТЕРОИДЫ
Николай Муж., 21 лет. Россия Оренбург
Гость (не зарегистрирован)
22.01.2014 16:04
Здраствуйте. я занимаюсь бодибилдингом и употреблял анаболические стероиды в виде таблеток метандростенолон и после у меня начал болеть правый бок появились прыщи я пропил карсил потом появился понос потом на языке появился белый налёт.. скажите пожалуйста может ли это быть интоксикация организма или ещё что то и что с этим делать?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

