АНАБОЛИЧЕСКИЕ СТЕРОИДЫ

№20356 Анаболические стероиды
Сергей Муж., 25 лет. Россия Электросталь
После приема стероидов возникли небольшин проблемы с потенцией; как востановить здоровье после приема анаболических стероидов????????
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Сергей. И правда, почему это они возникли? А Вы не в курсе были о таком побочном действии стероидов? Зато теперь знаете. По вопросам восстановления обращайтесь к врачу.