КЕТАНОВ

№765878 кетанов
Андрей Муж., 23 лет. Электросталь
сильно разрезал руку. все зашили. врач сазал купить кетанов.
пил 4 дня. одну таблетку на ночь.
начались небольшие расстройства в животе и неприятные ощущения при дыхании в виде спазмов. сейчас больше не пью.
данная дозировка мола нанести большой вред организму?
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Препарат Кетанов может иметь побочное действие - нарушение функции ЖКТ, но вы принимали препарат всего один раз в день, на ночь и не более 5 дней. Поэтому тяжелых последствий после приема препарата не может быть. Тем более, вы уже отменили прием препарата. А вот если боли еще продолжаются и необходимо принимать обезбаливающие средства, то альтернатива для вас - это таблетки ТРАУМЕЛЬ. Преимущество этого препарата в том, что траумель НЕ имеет противопоказаний,является ЛЕЧЕБНЫМ препаратом (снимает воспалительный процесс в мышцах, суставах и воспаленных травмированных тканях), а при приеме до 8 таблеток в сутки имеет обезбаливающий эффект.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Андрей. Это могла быть индивидуальная чувствительность к КЕТАНОВ. Если Вас после отмены ничего не беспокоит, то все в порядке.