КЕТРИНОЛ

№77480 кетринол
наталья Жен., 30 лет. россия краснодар
Гость (не зарегистрирован)
05.12.2008 15:13
я хочу узнать о препорате кетринол возможно я чуть путаю название я беременна но аборт делать нельзя мне посоветовали этот препорат как решение проблемы
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
Рейтинг. Консультант сети Аптека ИФК
провизор-редактор
Здравствуйте, Наталья. Название Вы путаете настолько, что не получается угадать о чем речь. Уточните у врача еще раз. Возможно, это ГИНИПРАЛ или ДЮФАСТОН.
Время создания: 08 Декабря 2008 13:54
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (1)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
03.04.2009
21:30
Алексей :: Фармакология / Лекарственные средства
Ответов: 1
Сообщений: 0