КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ГНИД У РЕБЁНКА

№8007 как избавиться от гнид у ребёнка
наталья Жен., 32 лет. москва
обработали голову препоратом "педикулин".Следовали инструкции.Вшей не находили, но гниды щёлкаются.В аптеке сказали,что нужно ещё раз повторить. На этот раз голову обработали "никс".И опять при вычёсывании гниды щёлкаются. Что делать ??? Я часами сижу и вычёсываю. У ребёнка голова болит от всех этих процидур.Бельё постельное и нательное меняется каждый день. Уже опускаются руки. ПОМОГИТЕ.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наталья! Советую вам еще обработать волосы средством от педикулеза .