МОНОНУКЛЕОЗ

№8110 Мононуклеоз
Ира Жен., 34 лет.
Дочери 2,5 года.Мононуклеоз.Собираю названия всех лекарств,которые могут ей помоч-только тогда их врач разрешает.Без этого нет никаких назначений.
Может посоветуете что-нибудь?Принимаем оцилло,траумель,креон,карсил.Могу купить ронколейкин или что-нибудь подобное если он нужен.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ира! Для назначения препаратов советую вам обратиться к опытному специалисту. Самолечением заниматься не рекомендую.