ПРИЕМ ГРАНДАКСИНА

№816857 прием грандаксина
Денис Муж., 24 лет. россия рыбинск
здраствуйте , у меня такой вопрос ,сколько по времени выходит грандаксин,? если я его принимал 4 месяца , по 3 таблетки в день =150 мг , не пью его уже 5 день ,
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Денис! Грандаксина через сутки практически уже нет в организме. В связи с чем возник этот вопрос?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Период полувыведения составляет 6-8 часов. Общепризнанный критерий - 5 периодов полувыведения. Таким образом менее чем через 2 суток никаких следов препарата в организме нет. А на практике - еще меньше.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Денис. Чуть меньше суток.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Выводится в течении 48 часов полностью.