АЛЛЕРГИЯ У НОВОРОЖДЕННОГО

№82898 аллергия у новорожденного
Светлана Жен., 21 лет.
Моему малышу 1,5 месяца. Периодически у него вылезает аллергия, на что не понятно. Я вроде бы не ем ничего что могло бы вызвать аллергию. Подскажите какое-нибудь средство от аллергии.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Светлана. Вам следует проконсультироваться с врачом для того. чтобы утановить причину, а не пытаться лечить ее следствие.