ФУРАМАГ - ЭТО АНТИБИОТИК ? КАКИЕ АНТИБИОТИКИ МОЖНО С НИМ ПРИМЕНЯТЬ ?

№83859 Фурамаг - это антибиотик ? Какие антибиотики можно с ним применять ?
Елена Жен., 43 лет. Канада Монреаль
Здравствуйте,
Прошу ответить мне на вопрос: Фурамаг - это антибиотик ? Какие антибиотики можно с ним применять ?
У меня острый цистит.
Большое спасибо.
С уважением,
Елена
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. ФУРАМАГ относится к противомикробным средствам. Аминогликозиды и тетрациклин усиливают противомикробную активность.