АСТМА

№864712 астма
людмила Жен., 37 лет. россия высоковск
Здравствуйте! Какой эффект дают таблетки «монтеласт » ребенку больным астмой, и можно ли принимать их совместно с « тевакомбом». Как длительно можно применять эти лекарства?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Данные о механизме действия препарата можно прочитать в инструкции или найти в интернете.
Схему приема определяет лечащий врач в индивидуальном порядке.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Людмила! Если Вашему ребенку эти препараты назначены врачом, то по достижении терапевтического эффекта от лечения МОНТЕЛАСТОМ, можно начать постепенное снижение дозы препарата ТЕВАКОМБ, но все должен контролировать лечащий врач.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Препараты совместимы, совместный прием может быть постоянным.