СОВМЕСТИМЫ ЛИ ПРЕПАРАТЫ

№895054 совместимы ли препараты
вадим Муж., 33 лет. россия москва
Здраствуйте скажите пожалуста совместимы ли препараты фуразолидон и феназепам? Врач назначил фуразолидон после приёма началась сильная паническая атака а он вродебы является ингибитором мао хочу принять феназепам но боюсь реакции .
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Препараты совместимы.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
совместимы.

Паническое расстройство лучше лечить Психотерапией
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
По назначению врача совмещение возможно.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Можно принять совместно, по назначению врача.