ПОИСК ПО САЙТУ:
КИПФЕРОН
Елена Жен., 25 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
23.01.2009 15:55
Здравствуйте! Врач назначила мне свечи кипферон на ночь. В течение дня идут выделения - я так понимаю свечи потепенно выходят. На 3-й день - появился зуд. Так должно быть или это побочные действия? (от половой жизни воздерживаюсь на время лечения, молочницы до назначения свечей - не обнаружено). Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

