ТИБЕРАЛ,ЮНИДОКС,КИПФЕРОН,ТЕРЖИНАН

№200106 Тиберал,Юнидокс,Кипферон,Тержинан
Аня Жен., 25 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте, скажите пожалуйста,какой из этих препаратов Тиберал,Юнидокс,Кипферон,Тержинан предназначен для лечения уреоплазмы?
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Все препараты назначены для лечения уроаплазмы. Лечение комплексное.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Аня. Лечение комплексное и может назначаться только врачом по результатам анализов. Лечиться должны сразу оба партнера. Половая жизнь до получения контрольных анализов только с презервативом.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Для лечения уреаплазмы могут назначены все перечисленные препараты, т.к. лечение комплексное. Антибиотики принимать строго обозначенной врачом последовательности.