ПРИЕМ ЛЕФОКЦИНА

№912989 Прием ЛЕФОКЦИНА
ирина Жен., 67 лет. Россия санкт-петербург
Подскажите пожалуйста...мне выписали ЛЕФОКЦИН 10 дней по1 таб. , начала принимать вечером в восемь часов .
Имеет ли значение когда принимать антибиотик УТРОМ или ВЕЧЕРОМ ?
Спасибо ...
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
НЕ имеет  значение  УТРОМ или ВЕЧЕРОМ!
Таблетки не разжевывать и запивать достаточным количеством жидкости (от 0,5 до 1 стакана), можно принимать перед едой или между приемами пищи. Дозы определяются характером и тяжестью инфекции, а также чувствительностью предполагаемого возбудителя.
Что лечим?