ЭКСТРЕННАЯ КОНРОЦЕПЦИЯ!!

№93287 Экстренная конроцепция!!
Никита Муж., 19 лет. Россия Нижний Тагил
Если после коитуса через 5-6 часов был принят Постинор, и ещё раз через 12 часов, каковы шансы беременности? и можно ли заниматься сексом в эти дни (после принятия первой таблетки)??
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Никита. Если ПОСТИНОР был принят согласно аннотации, то вероятность беременности минимальна. Следует применять адекватные меры контрацепции (ПРЕЗЕРВАТИВ, ФАРМАТЕКС, ГИНЕКОТЕКС), т.к. экстренная контрацепция имеет огромное количество негативных последствий.