ИММУНАЛ

№9595 иммунал
Евгения Жен., 24 лет. Воронеж
Здравствуйте. Впервые принимаю препарат иммунал, принимаю препарат уже 5-й день. Недавно заметила, что моча приобрела светло-розовую окраску. Скажите пожалуйста, может ли такой необычный цвет быть вызван приемом иммунала? Спасибо.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Евгения. Препарат ИММУНАЛ не должен давать таких побочных явлений. Возможно, Вам стоит обратить внимание на свой рацион. Если симптомы не исчезнут, лучше обратиться к врачу.