Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Логопед / Help me please

HELP ME PLEASE

№392042 Help me please
Stanley J. Муж., 29 лет. Armenia Yerevan
Гость (не зарегистрирован)
22.01.2011 19:23
Добрый день! Мене 29 лет, парень. У меня такая проблема, я говорю быстро и запинаюсь, когда в большой компании у меня наченается зайкание, не выговарваю слова. Когда я читаю в одиночестве, всё плавно, а когда в аудитории читаю, зайкаюсь, нервенчию.

Когда делаю вид что говорю по сот. телефону как будо бы с кем то говорю, речь плавная, а когда реально говорю по тел. Зайкаюсь, скорей запинаюсь и говорю очень бистро.

заметил что когда не могу выговорить слово, я беру паузу на микро секунду и произнашу слова типо «КАК ЕГО, ЭТО САМОЕ, ЭЭЭ» и так далие, а потом слова произносется. Общаясь с другом, гововорю гораздо плавно.
У меня отец зайкался и был наркоманом.
На меня очень действует эфект ПЛАЦЕБО, как мене добится плавный речи??? И за этой проблемы, не могу быть активным в обществе, в аудитори и вообще. Мая речь чуть улучилось когда я начел громко читать. Прошу помочь! Да и как называется то, что с маей речю, это зайкание или что?
Прямая специальность
Ольга Михайловна. логопед-дефектолог, спецпсихолог
Рейтинг. Ольга Михайловна
логопед-дефектолог, спецпсихолог
Здравствуйте! Чтобы поставить диагноз, необходима очная консультация невропатолога и логопеда. Если заикание- то невропатолог(медикаментозное лечение), логопедические занятия (дыхание, ритм, темп...), психотерапевт или психолог(ОБЯЗАТЕЛЬНО!); возможно: физиотерапия, иглоукалывание ит.п.
Время создания: 23 Января 2011 15:48
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Скоро система найдёт похожие темы.

Coming soon!