ТАБЛЕТКИ ОТ ЗАИКАНИЯ.

№411618 Таблетки от заикания.
Евгения Жен., 22 лет. Россия Арзамас
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, существуют ли какие-либо препараты, которые позволяют избавиться от заикания на короткий срок (например на время выступления перед аудиторией)!
Заранее благодарю!
Прямая специальность
Русина Юлия Валерьевна. Логопед, психотерапевт онлайн https://logopedonline.com/
Логопед, психотерапевт онлайн https://logopedonline.com/
Здравствуйте! Да есть препараты от заикания, но их может назначить невролог после неврологического обследования (назначить вам могу от от простейших успокоительных средств до довольно серьезных медикаментов). Гарантии того, что именно медикаментозное лечение поможет избавиться от заикания нет. Так как причины возникновения заболевания могут быть как неврологического так и психологического характера. Вам всего 22 года у Вас есть шанс, если не избавиться от заболевания то значительно уменьшить его проявления. Для этого обратитесь к неврологу, логопеду и психологу (заикание лечиться комплексно).