ЗАИКАНИЕ ((((

№85738 ЗАИКАНИЕ ((((
Катя Жен., 21 лет.
Здравствуйте, мне 21 и у меня заикание. Вроде и не слишком существенно, но жизнь портит просто ужасно. А с незнакомыми людьми вообще не могу скзать слова, начинаю шипеть или еще что то в этом роде, жуть. Сегодня была важная встреча и я как дура молчала целый вечер, а когда пыталась заговорить, то только что -то там жалко мычала %) Не могу ни работать, ни общаться вообще с людьми, как же это надоело!!!
ПОМОГИТЕ, пожалуйста! Подскажите, как от него можно избавиться??? Медикаменты прошла уже наверное, все возможные, чтение вслух не помогает... Может, кто-то подскажет хорошего специалиста в Украине? Пожалуйста!!!
Прямая специальность
Губанова Наталья Вячеславовна. детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
Кроме невролога нужно подключать к работе еще и логопеда, специализирующегося на заикании. Очно. Проблема сложная, дистанционно не поможет.