РАК ГРУДИ У МУЖЧИН

№150524 Рак груди у мужчин
СтепаН Муж., 28 лет. Ивано-Франковск
Расскажите о раке груди у мужчин. У меня болит в груди с обеих сторон.Немного выше сосков. Болит 3 недели. Началось всё это с покраснения под ореолом сосков. Болит как ушиб. Скажите хотя бы к какому врачу обратиться. Спасибо
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Рак молочной железы у мужчин – весьма редкая патология, которой в обязательном порядке предшествует наличие гинекомастии очень длительный промежуток времени. В Вашей ситуации скорее всего имеется совершенно другая проблема, не связанная с онкологией. В любом случае необходимо как можно скорее обратиться к хирургу.