ПРЫЩИ НА ОРЕОЛЕ ГРУДИ

№181800 прыщи на ореоле груди
Александра Жен., 16 лет. чебоксары
Здравствуйте,
у меня уже год-два прыщи на ореоле груди,при выдавливании выходит что-то белое.А иногда,если сильно надавить на грудь,то выходить желто-коричневая полупрозрачная жидкость.меня это немного пугает,потому что не понимаю,нормально ли это.
ничего не чешется,неудобств не доставляет,но думаю,что нужно бороться с этим.
полтора года или два назад переболела пиелонифритом,могло ли это повлиять?
Подскажите,пожалуйста,что это может быть,как с этим бороться,или возможно само пройдет?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходима консультация дерматолога. Возможна инфекция.