ЗДРАВСТВУЙТЕ

№202703 здравствуйте
лара Жен., 39 лет. Украина Харьков
2 года назад обнаружили мастопатию 2 грудей диагноз фиброзно-кистозная мастопатия пила мулммен+витамины группы В но уже 5 дней у меня появилась опоясывающая боль от правой лопатки под рукой и заканчивается эта боль почти под мышкой чуть ближе к груди и при пальпации немного болезненное уплотнение чуть выше груди и не приятно тянет правая грудь что это может благодарю за ответ
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо сделать УЗИ молочных желез и обратиться к маммологу. На консультацию возьмите с собой результаты предыдущего обследования.
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Лара, помимо проблем сгрудью, это может быть опоясывающий лишай - очень характерные жалобы вы описываете. Без осмотра никак не обойтись.