РОСТ ГРУДИ

№211622 Рост груди
Елена Жен., 22 лет. россия Новосибирск
Здраствуйте, скажите пожалуйста возможно ли подростить грудь, принимая настойки и фиточаи с природными эстрагенами + физоческие упражнения для груди? в моем возрасте
Спасибо
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Провизоры довольны ныне, поскольку сейчас идет настоящий бум продаж средств, позволяющих увеличить грудь без операции. Увеличивающие грудь гели, кремы, пилюли, таблетки и травы с фитоэстрогенами просто сметаются с полок. И это при том, что их эффективность весьма и весьма сомнительна.
Зачем Вам увеличивать грудь? Пить гормоны? Идти под нож? Стоит ли оно того? Ведь не всем мужчинам нравятся весьма сомнительные "достоинства" Памелы Андерсон.
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Елена, реально помочь увеличить грудь могут только специальные физические упражнения за счет укрепления мышечного корсета грудной клетки, примерно на 1 размер. Природные фитоэстрогены в вашем возрасте могут нанести больше вреда, чем пользы.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходимы специальные упражнения . Запишитесь в какой-нибудь фитнес-клуб и работайте над этим с инструктором.