ПОИСК ПО САЙТУ:
ФИБРОЗНАЯ МАСТОПАТИЯ
Татьяна П. Жен., 29 лет. Казахстан Шахтинск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
11.03.2010 17:35
Здраствуйте,помогите пожалуйста,у меня диагноз «умеренно выраженная фиброзная мастопатия»,по данным УЗИ -млечные протоки увеличены на 0,2,подкожная клетчатка выраженна умеренна,кожа 0,1,строма уплотнена(кажется правильно прочла данные,почерк очень неразборчивый),врач говорит,что это не страшно,но боли сильные,очень сильные,пропила Мастодинон пол года,изменений нет,боли не прошли..что делать?Посоветуйте другое лекарство от фиброзной мастопатии,пожалуйста!Мне 29 лет,рожавшая,есть заболевание щитовидки(гипотериоз),анализы на гормоны в сейчас норме.
![]() |
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


