БОЛЕЗНЕННОСТЬ ГРУДИ

№29082 болезненность груди
Светлана Жен., 24 лет. Россия Москва
Начала болеть грудь,закончала кормить 3-и месяца назад,такое ощущение как застой в груди, нажимая на грудь выделяеться молозиво!Вверху левой груди уплотнение.подскажите что делать.Болезненность увеличиваеться!
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Сцеживать +аппарат Минитаг срочно. (см.сайт-www.lido-zel.ru)
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Светлана, скорее всего из-за застоя молока-развивается воспалительный процесс, что может привести к мастопатии(доброкач.опухоли) Своим пациенткам с подобной проблемой рекомендую следующую программу: Ивлаксин + Персифен + Кошачий коготь в течение 3-4 недель. Затем маммография или метод ВРТ. Подробности и заказ препаратов см. на сайте:www.me-ce-na-t.ru
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В данном случае имеет место мастит. Более точно можно сказать только после осмотра и УЗИ. Только в этом случае можно подобрать оптимальную тактику лечения.