НА ЛЕВОЙ ГРУДИ ВНУТРИ ОБРАЗОВАЛАСЬ ШИШКА КАК КАМЕНЬ

№295910 на левой груди внутри образовалась шишка как камень
Эльвира Жен., 18 лет. Нефтекамск
здравствуйте! меня зовут Эльвира, мне 18 лет. у меня на левой груди внутри образовалась шишка как камень, она двигается если ее трогать! спать больно на левом боку. Маме боюсь говарить нехочу чтоб переживала, что это может быть?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо сделать УЗИ молочных желез (5-7 день цикла) и с результатами обратиться к маммологу.