ОПУХОЛЬ НА ГРУДИ

№311427 опухоль на груди
Антонина Жен., 30 лет. Украина Верховцево
Здраствуйте ,доктор! У меня такая проблема,6 месяцев назад у меня были вторые роды.недавно я обнаружила в груди (вверхней части уплотнение .размером с горошину) оно меня никак не беспокоит.Пошла на узи.Там показало некроз жировой дольки,грудь и сосок без изменений и особенностей,не болит,лимфоузлы в норме! Сказали обратиться к хирургу или к маммологу на консультацию,но вчера,при сцеживании молока из одного канала я увидела,что молоко немного темнее чем с других(коричневатого цвета).Помогите мне пожалуйста,подскажите,может ли при некрозе быть выделения или нет?или это может быть воспален молочный канал,болей нет никаких!!!!но сразу после родов была мастит....грудь болела и была температура! спасибо вам огромное за совет и ответы!
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. Некроз - это гибель ткани. Цвет молока может быть обусловлен попаданием в него крови и тканевого детрита. Из этой груди молоко ребёнку не давать. Срочно к гинекологу или маммологу.