НЕДОСТАТОЧНАЯ ЛАКТАЦИЯ

№324550 Недостаточная лактация
Елена Жен., 32 лет. иордания амман
Здравствуйте.Я-мать троих детей и скоро появится ещё один.У меня большая проблема-недостаток грудного молока.Его не просто недостаточно,а катострофически мало.Ни одного ребёнка не получилось выкормить как надо,а очень хочется.Его мало,а через 2 месяца вообще пропадает бесследно.Я перепробовала кучу народных средств,пила апилак.У мамы было очень много молока и у сестры тоже.Что со мной может быть не так?Помогите разобраться,пожалуйста.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходима консультация эндокринолога.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Недостаточное количество грудного молока связано со многими причинами: состояние железистой ткани, гормональный фон, наличие сопутствующих заболеваний (мастопатия и т.д).