ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОБЛЕМА С ГРУДЬЮ
Анна Жен., 30 лет. Россия Челябинск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
02.12.2010 10:06
Добрый день! Подскажите что мне делать! Два года назад я родила второго ребенка, кормила грудью год, проблем не было. Вот уже год ни кормлю, но при нажатии на грудь выделяется желтая жидкость. Что это такое я не знаю. Грудь ни болит, кожа чистая. Что нужно сделать и к какому врачу обратится!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


