ПРОБЛЕМА С ГРУДЬЮ ОНА У МЕНЯ БОЛИТ

№640277 Проблема с грудью она у меня болит
Светлана Жен., 25 лет. Ставропольский край. г. Кисловодск
Здравствуйте у меня после второй беременности стала болеть грудь ,Дочку я кормила до 3 лет а ей уже 4 годика, после этого у меня на чела болеть грудь особенно левая возле соска хотя у меня ещё по чему то выделяется молоко . Я ходила к маммологу ну она мне сказала пропьешь курс таблеток и все рассосётся , ну однако результата ни какого не было . Что же мне делать помогите. Заранее Спасибо...
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходимо сделать УЗИ молочных желез, органов малого таза (5-7 день цикла), анализ крови на половые гормоны, пролактин и гормоны щитовидной железы и обратиться к гинекологу-эндокринологу для назначения гормонального препарата. Основой мастопатии считается нарушение в организме гормонального баланса.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Необходимо выполнить УЗИ молочных желез и органов малого таза, исследовать гормональный фон и только потом говорить о лечении