ПРОБЛЕМА С ГРУДЬЮ

№483879 проблема с грудью
оля Жен., 17 лет. россия копейск
здравствуйте,мне 17 лет у меня маленькая грудь треугольной формы не растет,левая грудь чуть больше правой,на груди растут волосы.у меня такая грудь с 13 лет и она так и не растет. К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо сделать УЗИ молочных желез и обратиться к маммологу.