У МЕНЯ ВЫЛЕЗЛА НА СОСКЕ НЕ БОЛЬШАЯ ШИШКА И ОЧЕНЬ БОЛИТ.

№392487 У меня вылезла на соске не большая шишка и очень болит.
Дарья Жен., 18 лет. Россия Челябинск
1пол.женский, возраст 18.
2раннее болезней нет.
3не было.
4нормальное
5нет не проводились
6нет
7ни какого
8У меня вылезла на соске не большая шишка и покраснение, когда на давишь то больно. что это может быть?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Это может быть атерома, киста, фиброаденома.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Для получения ответа на Ваш вопрос, Вам необходимо сделать УЗИ молочных желез и обратиться на очную консультацию к маммологу или онкологу.