ДОЛ МЕСТР

№426161 Дол Местр
Мариям Жен., 27 лет. Казахстан Алматы
Врач эндокринолог назначил мне Дол Местр, в назначении написала -3 раза в день, по 30 капель, 2 месяца. Согласно способа применения, указанного на упаковке препарата, препарат принимается 3 раза в день в предшевствующий циклу дни и в первые дни цикла. Вопрос: можно ли принимать данный препарат в течение 60 дней или врач имела в виду пить препарат так как указано в аннотации до и после месячных?
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Мариям, Вам следует обратиться к своему врачу
Оксана Анатольевна Соколова. хирург, онколог,кмн, и.о. зав. отделением онкологии
хирург, онколог,кмн, и.о. зав. отделением онкологии
Ваши сомнения развеет только врач, назначивший Вам такой курс. Обязательно уточните и не стесняйтесь! Не стоит додумывать, что врач "имел в виду". Доктор обязан делать назначения максимально четко.
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо обратиться за разъяснением к Вашему лечащему врачу.