ГРУДЬ ПЕРЕСТАЛА РАСТИ В 14

№468217 Грудь перестала расти в 14
boson Жен., 17 лет. кировоград
мне 17 лет грудь начала расти в 13 достигла неполного 1 размера и перестала расти в 14. что делать? К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Необходимо показаться эндокринологу и исследовать гормональный фон. Если патологии не выявят, то останется только ждать. Развитие Вашего организма ещё не завершено, не торопите события
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Маленькая грудь,вероятнее всего,-это особенность конституции Вашего организма.