ГРУДЬ ПОСЛЕ РОДОВ

№469361 Грудь после родов
Марина Жен., 18 лет. Беларусь Миоры
Вышла замуж и родила в 17 лет. До родов грудь была 2го размера. Кормила грудью ребенка 4 месяца, потом ребенок отказался от грудного молока и оно постепенно ушло. Грудь стала некрасивой и обвисшей. Делаю упражнения, чтобы восстановить форму, но хотелось бы чтобы она еще немного выросла. Скажите пожалуйста, можно ли надеятся, что она вырастет или уже нет?
Другая специальность
AKatkov. Пластический хирург
Пластический хирург
Объем груди может измениться, но форма ее вряд ли улучшиться. У Вас появилось опущение молочных желез. Упражнения немного помогут, но не радикально. В таких случаях требуется подтяжка молочных желез и если Вы хотите увеличить размер бюста,эндопротезирование молочных желез силиконовыми имплантатами.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Это маловероятно. Только если увеличится общий вес- пропорционально увеличится грудь.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Форму груди мозжно восстановить пластической операцией