Добрый день!Я незнаю к какому врачу обратиться по поводу консультации. Болит правая грудь в области соска, а сам сосок тверже чем левый и немного припухший.
У Вас все признаки развития одного из видов гинекомастии. Точный диагноз и причины его развития можно выявить только после осмотра, УЗИ, пункционной биопсии и исследования крови на гормоны. Для этого нужно обратиться к хирургу.