ЗДРАВСТВУЙТЕ!

№584175 Здравствуйте!
Вика Жен., 20 лет. Казахстан Алматы
Мне 20 лет ,после месячных уже прошло три недели болят груди,в левой груди появилась белая жидкость,похожая на молоко,сосок изменился,при дотрагивании больно становится.
Прошу объснить,что это может быть?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходима консультация хирурга по месту жительства. Выделения связаны с гормональным дисбалансом. Сделайте анализ крови на гормоны.