ШИШКИ В ГРУДИ

№595783 шишки в груди
ОЛЕСЯ Жен., 26 лет. Россия Буденновск
Здравствуйте! Меня зовут Олеся, 26 лет. Кормила грудью ребенка почти 2 года, постепенно снижая количество кормлений. Сейчас, когда кормление осталось одно и количество молока резко снизилось, решила перевязать грудь. Шишки в груди были давно(заметила еще, когда ребенку было 6-7мес.), но они меня никогда не беспокоили, я их разминала, но без результатно. Когда перевязала грудь, думала, что шишки сами собой рассосутся. Но хожу уже неделю с перевязанной грудью, а молоко не перегорает, и шишки так и остались, одна начала побаливать по ночам, остальные вообще никак не беспокоят, разминаю- но сдвигов нет, они как каменные. Подскажите что делать?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходимы УЗИ молочных желез и консультация хирурга по месту жительства.