ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Маммолог / Увеличение размера груди с помощью вакуумной помпы
УВЕЛИЧЕНИЕ РАЗМЕРА ГРУДИ С ПОМОЩЬЮ ВАКУУМНОЙ ПОМПЫ
Анна Жен., 31 лет. Россия Красноярский край
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
09.10.2012 08:44
Здравствуйте ! хотела бы узнать о вакуумных помпах для увеличения бюста . Как они действуют ,есть ли эффект и не вредит ли это здоровью молочной железе ? Заранее благодарю ! Анна.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


