ЧТО ЭТО ???

№630925 Что это ???
Владимир Муж., 17 лет. Россия Брянск
Здравствуите ! У меня появился шарик в верхней части левого соска , при прикосновений болит . Сам сосок не болит , только шарик . Весь интернет обыскал нечего не нашел . Занимаюсь спортом , т аттлетикой . Может это как-то связано с этим !!! Чувствую себя хорошо нечего кроме шарика не беспокоит . У меня похожие шарики выходили подмышкой , но они проходили через пару дней и не так сильно болели !!! Я надеюсь в этом нет нечего серьезного . Спасибо !!!
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Возможна гинекомастия. Необходимо сделать УЗИ и обратиться к хирургу по месту жительства.