УПЛОТНЕНИЕ В МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЕ
№705588 Уплотнение в молочной железе
Ольга Жен., 35 лет. Россия Барнаул
17.06.2013 10:39
Здравствуйте доктор! Подскажите пожалуйста. Сделала УЗИ обнаружили уплотнение в левой груди, сделали биопсию. Сама я этого уплотнения не ощущаю, ни чего не беспокоит. Были выделения желтого цвета, через три дня прекратились. Что это может быть. Анализ ждать долго. Очень страшно.

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Для уточнения диагноза необходим цитологический анализ отделяемого, УЗИ органов малого таза, анализ крови на содержание половых гормонов и гормонов щитовидной железы.
Время создания: 18 Июня 2013 01:01
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Предполагать можно развитие различных видов фиброаденомы, аденомы, протоковой папилломы и т.д. В плане дообследования обязательно кровь на гормоны и цитологию выделений. Результат цитологии готов через 3 дня, биопсия – 5-7 дней.
Время создания: 19 Июня 2013 12:05