ГЕМОГОЙ

№736342 гемогой
Дмитрий Муж., 29 лет. самара
Ходил на прием к проктологу назначил лечение, сказал строго не пить пиво. Скажите, а не пить пиво только во время лечения или вообще.И можно ли употреблять другие спиртные напитки?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Какой диагноз поставил проктолог, от чего и какое Вам назначено лечение? Обычно не рекомендуют пить пиво мужчинам с аденомой предстательной железы.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
При обострении геморроя спиртные напитки противопоказаны