ГАЛАКТЕРЕЯ

№806542 Галактерея
Юлия Жен., 20 лет. Навои
Здравствуйте. Мне 20лет и приблизительно лет 5 меня беспокоит выделения из груди похожие на молоко и молозиво. Грудь, как написал врач, булавовидной формы(только большие ореолы а мышцы и сама молочная железа почти отсутствует), месячные начались с 12лет- идут норм, года 2 назад делала узи молочных желез, сдавала анализы на половые гормоны и рентген черепа- всё в норме. В феврале 2014года начала пить по назначению врача мастодинон 2р/д и бромергон 2таб перед с сном. Пила 2месяца, выделения прошли. через 3недели после окончания лечения забеременнила, угрожающее, выделения вернулись, врач прописал дюфастон 2р/д и бромергон 1таб на ночь. На 5недели б случился выкидыш была чистка. После, ничего не принимала. Ходила к эндокринологу опять сказал сдать анализы на гормоны, а еще сделать эмрт мозга. Я уже не знаю, что делать и к кому обращаться. Помогите пожалуйста! Посоветуйте, что делать, какие обследования пройти? Спасибо за внимание!
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо выполнить рекомендации эндокринолога.