ПОИСК ПО САЙТУ:
КАК ВЫЛЕЧИТЬ МАСТОПАТИЮ?
Татьяна Жен., 30 лет. Украина Симферополь
Гость (не зарегистрирован)
22.09.2007 21:24
Здравствуйте.три года назад у меня сильно стала болеть грудь перед месячными. я думала, что со временем пройдет. во время медосмотра меня направили к онкологу. затем я лелала УЗИ и маммографию. Вроде бы ничего страшного. Дивгноз такой:кистозно-фиброзная мастопатия.Уплотнение в диаметре 0,5 мм.Мне назначили какие-то лекарства, уже не помню, но запивать их надо было молоком.Неприятные до ужаса.Результата не было. ещё надо было сдать кучу всяких анализов и т.д. Мне было совершенно некогда, постоянно занята на работе.Сейчас грудь болит очень сильно, даже больно ходить.Появилось жжение.Боль проходит только после месячных, а через 5-7 дней всё опять начинается. причину возникновения болезни я вижу в том, что когда кормила ребенка грудью пришлось бросить в один день, молоко было. У меня появилась серьезная проблема с позвоночником.затем были больницы, операция....До груди не было дела. когда стала поправляться, заметила, что болит грудь. Что мне делать?я слышала что есть какие-то таблетки, которые можно пропить и все пройдет. Подскажите. Дело в том, что я очень занята(работаю учителем) и ходить на разные экзикуции мне просто некогда. А в этот раз на осмотре, мне сказали обязательно сделать повторное обследование. И сказали:"ой-ё-ёй".
![]() |
|
Мнение зала, форум (18) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

