ОПУХОЛИ В ГРУДИ

№5080 опухоли в груди
Вероника Жен., 19 лет. Россия Краснотурьинск
У меня опухоли в обеих грудях, возможно рак, можно ли от них избавиться без хирургического вмешательства?
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Можно с помощью аппарата Минитаг.См сайт -www.lido-zel.ru
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Скорее всего речь идёт о развитии диффузной мастопатии, вид которой и способы её лечения можно решить только после осмотра и УЗИ на 5-8 день от начала месячных.