ПРОЛИФЕРАЦИЯ ЭПИТИЛИЯ.

№876670 Пролиферация эпитилия.
Эвелина Жен., 46 лет. Латвия Рига
Здравствуйте!Мне 46 лет.На сосках образовываются корки,взяли анализ с груди,в одной груди признаки дисгормонального процесса с пролиферацией эпителия,в другой-норма.Может эти корки на груди образовываться с выделений из груди,но я не вижу никаких выделений,нет пятен на бюстгальтере.По узи фиброзно аденозные кистозные изменения с небольшими фиброаденомами.Стоит Мирена.Стоит ли волноваться по поводу корок на сосках и пролиферация эпитилия-это серьёзно?Спасибо и извините,если вопрос задан коряво.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Вам необходимо в плане дообследования в обязательном порядке провести УЗИ органов малого таза и лабораторное исследование уровня гормонов крови.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Сделайте УЗИ органов малого таза и анализ крови на содержание пролактина, половых гормонов и гормонов щитовидной железы и обратитесь к маммологу.