ЛЕЧЕНИЕ НЕ БЫЛО НАЗНАЧИНО

№879796 Лечение не было назначино
Irina Жен., 45 лет. Минск
Здравствуйте. Мне 45 лет, удалили фиброаденому смешанного типа 2 недели назад. Сегодня сняли швы. Дальнейшего лечения мне доктор никакого не назначил. Результаты, с которыми я пришла на операцию. Мамограмма: Молочные железы симмитричные, кожа не утолщена, Умеренные признаки диффузного Фиброаденоматоза Преимущественно в центральных Отделах и верхне-наружном кв-те. Явной узловой патологии и Скопления микрокальцинатов не выявлено. Подмышечные Л/узлы не увеличены Цитограмма: В цитограмме обнаружены: эритроциты, капли жира, еденичные группы клеток эпителия железы. УЗИ: Молочные железы смешанного типа строения с преобладанием жировой ткани. Дифференцировка тканей сохранена. Фиброгландулярный комплекс толщиной до 10мм. Протоки не расширены. Слева несколько кист до 5 мм, в в/нар квадрате фиброаденома 24*9мм. Л/у не увеличены. Пожалуйста, помогите подобрать лечение после операционного удаления фиброаденомы
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Необходимо ознакомиться с протоколом гистологического исследования удалённого материала, протоколом УЗИ органов малого таза на сегодняшний день и результатами уровня гормонов крови на сегодняшний день.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза, анализ крови на содержание гормонов и с результатами обратиться к маммологу.