ПОИСК ПО САЙТУ:
АКСИЛЛЯРНАЯ ЛИМФОАДЕНОПАТИЯ
Марина Жен., 34 лет. Россия Новокузнецк
Зарегистрированный пользователь
11.01.2017 17:30
Воспалились лимфоузлы под мышками, температура бывает 37,2-37,4, слабость. Сделали узи молочных желез, врач- узист сказал что ни чего нет, но поставил в заключении аксиллярная лимфоаденопатия, направили в онкологию на консультацию к маммологу. Но впереди целая неделя, так вот скажите пожалуйста какова вероятность, что это связанно с онкологией.
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

