ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛЬ В МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЕ
Наталья Жен., 54 лет. Россия Нижний Ломов
Гость (не зарегистрирован)
11.05.2017 14:56
Здравствуйте,меня стали беспокоить постоянные боли в молочной железе слева,внешних изменений нет,прошла полгода назад узи и мамографию,всё в норме,тогда и болей то сильных не было,сейчас постоянно болит,боль уходит и в подмышку и в лопатку,обезболивающие не всегда помогают,куда мне еще обратиться и какие пройти обследования или анализы?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


